ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье отдыхающих детей с Киевщины охраняет усиленный наряд милиции

    19 апреля 2024 пятница
    41 переглядів
    Иршавская милиция отдыхает вместе с детьми с Киевщины

    На Закарпатье в самом разгаре летние каникулы: многие родители отправили своих детей на отдых в детские лагеря. В село Осий, что на Иршавщине уже второй раз приехали отдыхать дети из Киевской области...


    Чтобы не допустить несчастных случаев и провести профилактику правонарушений среди детворы инспектор ОГАИ по обслуживанию Иршавского района майор милиции Михаил Пушкаш и оперуполномоченный отдела криминальной милиции по делам детей Иршавского райотдела милиции младший лейтенант Василий Сочка посетили в с.Осий, детский оздоровительно-туристический лагерь «Смерековый камень».

    Лагерь, утопающий в зелени, расположен на вершине небольшой горы, где у подножья протекает небольшая горная речка, есть бассейн. Среди детей, которые приехали на отдых дети, которые остались без родительской опеки, дети-сироты и полусироты, дети из неблагополучных, малообеспеченных и многодетных семей. В общем, досуга этих детей совсем не отличается от отдыха их сверстников. Здесь дети не скучают. Воспитателями уделяется детям максимум внимания, чтобы отдых на Закарпатье детям запомнился.

    Сотрудники Иршавского райотдела милиции Михаил Пушкаш и Василий Сочка во время встречи с детьми обратили их внимание на недопустимость самовольного оставления лагеря отдыха и о необходимости соблюдения правил внутреннего распорядка.

    Далее, Михаил Пушкаш напомнил детям правила дорожного движения и рассказал о последствиях их нарушений.

    Работник отдела криминальной милиции по делам детей Василий Сочка разъяснил о административной и уголовной ответственности в случае совершения ими правонарушений.

    В завершение встречи дети пригласили правоохранителей посоревноваться с ними в настольном теннисе. По результатам игры - победила дружба.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно :) чем это киевские дети так отличаются от остальных что их охраняет милиция ??? )) От кого их так охраняют ??? И чем обязана такая честь ???