ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье открыли новый оздоровительный центр, где лечат грязью

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    В бальнеологическом курорте Поляна открылся современный wellness-центр

    Оздоровительный центр открыт на базе отеля «Reikartz Поляна», расположенного в бальнеологическом курорте Поляна Закарпатской области Украины.


    Курорт стал известен благодаря источникам целебной гидрокарбонатно-натриевой минеральной воды «Поляна Квасова», которая по своим физико-химическим свойствам сопоставима со всемирно известными «Боржоми» и «Ессентуки-17».

    Wellness-центр отеля «Reikartz Поляна» выгодно отличает то, что он не ограничивается бальнеотерапией, столь привычной для санаториев данного региона. Комбинация различных методов – лечение минеральными водами, грязелечение, лечебный массаж и аппаратная физиотерапия – позволяет проводить здесь комплексное оздоровление организма и эффективно лечить целый ряд заболеваний.

    Не случайно одним из профильных направлений оздоровительного центра выбрано именно грязелечение – оно считается одним из самых эффективных методов лечения природными материалами. Грязелечение оказывает очищающее и омолаживающее действие, улучшает кровообращение и нормализует обмен веществ, оказывает сильное обезболивающее, противовоспалительное действие и повышает защитно-иммунные реакции организма.
    Целебные грязевые ванны, аппликации и обертывания эффективно помогают при невралгических, дерматологических, ортопедических, гинекологических и прочих заболеваниях. В оздоровительном центре «Reikartz Поляна» в лечебных процедурах используются сакские грязи, а также грязи Куяльника и полтавский бишофит.

    Высококвалифицированные специалисты центра индивидуально назначают комплекс лечебных и оздоровительных процедур. Эффективности лечения, безусловно, также способствует горный климат и европейский уровень комфорта и сервиса, традиционный для сети Reikartz Hotels & Resorts.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору