ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье открывается модельное агентство "One model Agency"

    18 апреля 2024 четверг
    114 переглядів
    Вероника Вовчук победительница конкурса "Королева мира"

    Вероника Вовчук основательница и владелица международного модельного агентства «One model Agency» открывает филиал в родном для нее Закарпатье. В 2009 году она стала победительницей мирового конкурса «Queen of the World», который проходил в Германии и входит в пятерку самых престижных международных конкурсов красоты, таких как «Мисс Мира», «Мисс Вселенной», «Мисс Земля» и «Мисс Интернэшнл».




    Осуществляя благотворительную миссию как обладательница титула «Королева мира», Вероника много путешествовала и познакомилась с ведущими топ-моделями. С марта 2009 она ищет новые лица для модельного бизнеса. Известно же, как спортсмена оценивают по количеству медалей и кубков, так и модельное агентство - по количеству обложек журналов и рекламных кампаний, в которых принимали участие модели агентства.



    Вероника гордится своими моделями. Их труд нелегкий. Они преодолевают сотни километров на кастингах и подиумах, сквозь зависть, непонимание, сплетни и уныние. Им трудно строить отношения в семье и с возлюбленными, им приходится ночевать в аэропортах, отказывать себе в еде и истощать себя в спортзалах. Почему же тогда собираются очереди на конкурсы моделей и на отбор в модельных агентствах? Потому что девушки чувствуют - где существует другая жизнь... Жизнь, где их будут встречать улыбками, где ими будут восхищаться, где они будут зарабатывать деньги, которые и не снились их родителям. Потому что они знают - мечты сбываются!



    В этот бизнес не могут попасть все желающие - для этого необходимы определенные внешние данные. Но только этого недостаточно! Нужно владеть английским языком, уметь управлять своим телом и сдерживать эмоции, а также знать, как понравиться окружающим даже, если у тебя одновременно болят ноги, ноет зуб и «взбунтовался» желудок. Говорят, что в агентство «One model Agency» трудно попасть. Это правда. Вероника персонально занимается с каждым учеником и поэтому моделей в школе не может быть много. Тем не менее все работают!



    52522.jpg

    Лучшие ученики этой школы моделей, которые будут отвечать всем требованиям и канонам модельного шоу-бизнеса, будут приглашены в основной состав агентства «One model Agency». У них появится возможность заключить контракт с агентством после успешного прохождения подготовки. То есть они станут профессиональными моделями.



    Директором Закарпатского филиала является ужгородец Петр Мацак, лицо этого агентства. Петр был избран «Мистером Укроины 2010», а на международном конкурсе «Mister International 2010» получил титул «Mister Model». Он, как никто другой, сможет профессионально выполнять свою работу.



    Уже сейчас открыта школа моделей, в которой Вас ждут профессиональные преподаватели. Связаться с ними и записаться в школу можно по телефону: +38 099 711 16 09



    Вероника Вовчук из Закарпатья победила в конкурсе BEAUTY AWARD (фото)



    Ужгородка Вероника Вовчук стала "Королевой мира-2009" (Фото)



    Вероника Вовчук из Закарпатья стала "Мисс зрительских симпатий" на конкурсе "Золотая Корона Украины-2009"


    52523.jpg


    52524.jpg

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Моя подруга попросила мене дізнатися де знаходиться це модельне агенство, бо вона дзвонила за номером, а номер не дійсний підскажіть будь ласка.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    26 августа 2011 года в Ужгороде пройдет кастинг на международный модельный конкурс Elite Model Look 2011.
    место проведения ТЦ Токио, начало 16:00
    Основанный в 1983 году международный конкурс моделей Elite Model Look является
    наиболее известным и престижным модельным конкурсом в мире. Своими возможностями дальньнейшего развития карьеры победительниц и впечатляющим
    призовым фондом конкурс каждый год привлекает внимание сотен тысяч девушек по всей планете...

    За свою историю в уже практически 28 лет Elite Model Look открыл открыл миру таких
    звезд как Синди Кроуфорд, Наоми Кемпбел, Стефани Сеймур, Жизель Бюндхен, Мини Анден, Алессандра Амброзия и многих других из десятков всемирно известных моделей, которых представляет группа модельных агентств Elite.

    Каждый год 70 конкурсанток из более чем 65 стран выбираются организаторами из около 370 000 кандидаток со всей планеты. Они представляют свои страны на Международном Финале конкурса, который ежегодно проводится в самых интересных местах - от Нью Йорка до Шанхая. Выбранные компетентным жюри победительницы получают контракты с Elite на 150 000 долларов (перве место), 100 000 и 75 000 долларов (второе и третье места соответственно)...

    Победительницей Международного Финала Elite Model Look 2010, который прошел 10.10.10. в Шанхае, стала Украинка Каролина Толкачова, модель агентства Direct Model Management. 15-ти летняя Киевлянка была признана самой перспективной моделью.
    В данное время Каролина работает в Парижском отделении агентства Elite.

    Легендарный конкурс возвращается в Украину! Начиная с 2011 года его представляет Киевское модельное агентство Direct Model Management.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в мене 174-175 см зріст
    інтересно відмовлять мені чи ні ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    відмовлять

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сказали що не відмовлять, уже говорив з їхнім начом. особисто.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Super excited to see more of this kind of stuff olnnie.