ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье отправят в "военкомат" группу очередных беглецов-уклонистов (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    246 переглядів
    8 местных военнообязанных задержали на границе в Закарпатье

    Две группы уклонистов задержали на днях пограничники в Закарпатье.
    Пятерых мужчин выловили на окраине населенного пункта Неветленфолу. Все задержанные - закарпатцы. Передвигались на автомобиле марки "Пежо". Для водителя и четырех его пассажиров встреча с пограничниками стала настоящей неожиданностью, ведь водитель заверил своих "клиентов", что поможет им незаметно добраться до соседней Румынии. За свои услуги "бизнесмен" планировал получить по 1500 долларов с каждого "путешественника".
    Сейчас на правонарушителей составлены админпротоколы, а об обнаружении в действиях водителя признаков преступления, предусмотренного ст.332 УК "Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины", пограничники направили сообщение в Нацполицию.
    Еще четырех военнообязанных задержали в 100 метрах от украинско-венгерской границы. Правонарушителей сразу доставили в пограничное подразделение для выяснения всех обстоятельств, а также установления организаторов незаконного пересечения границы.
    Уже вскоре всем задержанным будет предоставлена возможность встретиться с работниками одного из территориальных центров комплектования в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору