ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье паломники ограбили настоятеля монастыря

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Монастырь Преподобного Серафима Саровского дерзко ограбили

    Вчера вечером, 30 апреля, в райотдел милиции обратился настоятель монастыря Преподобного Серафима Саровского, который находится в урочище «Тищора» возле села Розтоки Раховского района на Закарпатье.


    Настоятель сообщил, что пока он с помощниками ходил в Рахов за продуктами, из ящика стола его кельи исчезли 10 тысяч гривен.

    В монастырь сразу выехала группа милиционеров, а затем, проводя оперативные мероприятия, в час ночи в отеле «Европа» задержали 25-летнего жителя Черниговской области.

    Установили, что мужчина неоднократно приезжал в монастырь, жил там несколько дней и вот соблазнился на деньги настоятеля монастыря .

    У молодого человека изъяли 4350 грн.

    - За ворованные деньги он уже успел купить мобильный телефон, билеты на поезд, еду, - сообщили в ОСО УМВД Закарпатской области.


    На Прикарпатье два бандита напали на закарпатца и ограбили его на $600. Мужчина приехал в Ивано-Франковскую область из города Хуст Закарпатской области и стал жертвой преступления. Его ограбили двое ранее судимых прикарпатцев: силой отобрали у него 600 долларов США.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору