ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье папа-депутат может протянуть сына на зама губернатора

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    26-летнего сына нардепа Михаила Лабы могут назначить заместителем председателя Закарпатской ОГА

    26-летнего сына нардепа Михаила Лабы могут протянуть на кресло заместителя председателя Закарпатской ОГА. По крайней мере, об этом активно дискутируют в кулуарах Закарпатского областного совета.

    Михаил Лаба-младший сейчас является депутатом облсовета от партии "Слуга народа", а Михаил Лаба-старший - нардепом от президентской силы соответственно.

    Михаила Лабу лоббировали в ОП на кресло первого заместителя председателя Закарпатской ОГА, которое в итоге занял Мирослав Белецкий . Однако, несмотря на усилия отца нардепа, Лабе не удалось получить пост первого заместителя, так как согласно кулуарных договоренностей между СН и "Родным Закарпатьем", ОГА остается под контролем людей нардепа Валерия Лунченко, а облсовет отдали "слугам" во главе с Петровым.

    Известны фамилии всех 6-ти председателей РГА в Закарпатье: Список довольно интересный

    Согласно официальной биографии Михаила Лабы-младшего, пока молодой депутат временно безработный, а перед этим полгода работал заместителем председателя  Оноковского сельского совета в Ужгородском районе. 
    После карьерного взлета отца, Михаил был избран депутатом Закарпатского облсовета, заместителем руководителя фракции и членом постоянной комиссии по вопросам бюджета.

    Новый губернатор Закарпатья Анатолий Полосков уже сменил 3 из 4 своих заместителей . Будет ли назначен Михаил Лаба? 

    Может и нет...

    Источники в Киеве сообщают, что Закарпатская область отходит под контроль Андрея Ермака и новым куратором станет Николай Тищенко.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Вася

    Комментарий: 

    Страна долбоебов. Ну что может создать или построить это чучело и похожие на него папины и мамины сынки? В этот болоте нет будущего.

    Аватар пользователя Васьок

    Комментарий: 

    Мой отец покойный на таких говорил: Сын сынка!