ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье папаша ограбил своего 4-летнего сына - ему грозит 6 лет тюрьмы

    24 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    Закарпатец ногами выбил входную дверь и проник в дом для кражи

    35-летний житель Береговского района обокрал дом, где проживает его бывшая жена и общий 4-летний ребенок. За содеянное мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.


    В Береговский райотдел милиции с заявлением обратилась 38-летняя женщина, которая сообщила, что пока она была на работе, кто-то проник в ее дом и похитил велосипед, флэш-карту, бутылку коньяка, золотые и серебряные цепочки.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители менее чем за час установили личность вора.

    Им оказался 35-летний бывший сожитель заявительницы.

    С ним женщина проживала в течение четырех лет, за это время у них родился ребенок. Теперь мальчику 4 года. В январе мужчина ушел из семьи. Женщина осталась одна воспитывать сына.

    Однако время от времени экс-сожитель, находясь под действием алкоголя, приходил к бывшей жене и через ревность устраивал ссоры.

    Иногда доходило и до физического насилия.

    Однажды женщина не выдержала издевательств и заявила в милицию. Мужчина, испугавшись ответственности, скрылся на заработки за пределы Закарпатья.

    На днях вернулся в родное село.

    Выпив лишнего, решил навестить свою бывшую жену. Дома никого не было, но это не остановило непрошеного гостя. Он ногами выбил входную дверь и проник в дом.

    Из дома похитил все ценное, что попало под руку: велосипед, флэш-карту, бутылку коньяка, золотую и серебряную цепочки ...

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.185 ч.3 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в помещение). Вору грозит лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.

    Кстати, ранее этот мужичок уже отбывал наказание в местах лишения свободы в течение 7 лет за непреднамеренное убийство человека.

    Продолжается следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору