ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье парень отомстил девушке за измену и скинул ее с моста в реку

    16 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    В Перечинском районе парень скинул свою девушку с моста

    Недавно на транспортном мосту через реку Уж, расположенном в селе Дубриничи Перечинского района на Закарпатье произошел инцидент, в результате которого пострадала молодая девушка...


    Милиция обращается к гражданам с просьбой помочь установить события, которые произошли 24 августа этого года в селе Дубрыничи Перечинского района.

    24 августа в 22.30 часов на транспортном мосту через реку Уж, расположенном в селе Дубриничи, на улице Шахматная возле АЗС «Укрпетроль», произошел инцидент, в результате которого пострадала молодая девушка, 1995 года рождения, жительница этого же села .

    Девушка, по ее словам, была сброшена с моста ее бывшим парнем, с которым она встречалась длительное время. Юноша , как утверждает пострадавшая , приревновал ее к другому парню и поэтому перебросил ее через перила моста и сбросил в реку.

    В результате падения с моста несовершеннолетняя получила значительные телесные повреждения и была сразу направлена ​​в хирургическое отделение районной больницы.



    Милиция обращается к водителям транспортных средств, которые в период с 22.00 по 23.00 24 августа проезжали на данном участке дороги в направлении села Пастилки или села Черноголова, к гражданам, которые возможно были свидетелями данного происшествия, обратиться в райотдел милиции или позвонить в дежурную часть Перечинского райотдела милиции, чтобы помочь следствию объективно воссоздать события того вечера.

    Контактные телефоны : 0 ( 245 ) 2-13-03 или 102. Заранее благодарны всем добросовестным гражданам.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошківчани.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Любовь - не жаренная картошка.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А варёная.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Редактор, истравь названия статей "Житель Закарпатья испытал самурайский меч на своей жене" и "Учебный год в одной из школ Ужгорода начался со звонка в милицию"!!! Они же не соответствуют действительности. Буть грамотным! С тебя смеются люди читавшие статьи! Перечитуй за собой! Хватит удалять мои коменты которые так затрагивают твою безграмотность. Чуствую что ни один я пишу тебеоб этом (приходилось читать и другие коменты в твою сторону которые через несколько минут удалялись!) Тебе должно быть стыдно!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дикарі...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    печерні люди

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это ужасно !!!