ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье патрульные устроили охоту за водителями, от которых разило алкоголем

    28 марта 2024 четверг
    54 переглядів
    В Закарпатье дерзкие автохамы дико действовали на нервы полицейским

    За минувшие сутки работники групп реагирования патрульной полиции Закарпатья задокументировали факты управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения в Мукачевском, Свалявском районах. Еще 6 пьяных водителей обнаружили сотрудники областного управления патрульной полиции. На правонарушителей составлены соответствующие админпротоколы.

    В селе Страбичево в Мукачевском районе вечером работники группы реагирования патрульной полиции Мукачевского районного отделения остановили мотоблок, который делал непонятные маневры. За рулем транспортного средства находился житель села Большие Лучки в состоянии алкогольного опьянения. Драгер обнаружил у него 1,52 промилле алкоголя. На правонарушителя составили админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения и отстранили его от управления.

    В Сваляве вечером работники группы реагирования патрульной полиции Свалявского отделения остановили автомобиль марки «Nиssаn Аlmеrа», который делал непонятные маневры. За рулем автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения житель села Березники Свалявского района. Во время медосвидетельствования в больнице у водителя 1,64 промилле алкоголя. На правонарушителя составили админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения, изъяли водительское удостоверение и отстранили его от управления.

    Еще 6 нетрезвых водителей выявили за минувшие сутки сотрудники областного управления патрульной полиции.

    Составленные на правонарушителей админпротоколы правоохранители направят в суд для принятия окончательного решения.

     

    Читайте также: В Ужгороде Андріїв и его депутат Ковальський угрожали местному жителю и обозвали его идиотом (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору