ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье патрульным помогли поймать грубого "козла", подвергавшего всех риску

    23 апреля 2024 вторник
    41 переглядів

    К работникам группы реагирования патрульной полиции Береговского отдела, которые патрулировали в городе Берегово, обратился водитель, который сообщил о том, что на перекрестке стоит автомобиль, водитель которого ведет себя неадекватно, сообщили в полиции области, передает Depo.Закарпаття.

    Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что за рулем автомобиля марки Skoda Оctаvia находится местный житель в состоянии наркотического опьянения, что подтвердилось во время медосвидетельства в больнице. На правонарушителя составили админпротокол за вождение в состоянии наркотического опьянения, изъяли водительское удостоверение, а машину задержали на спецплощадку полиции.

    Всего за минувшие выходные работники групп реагирования патрульной полиции Закарпатья задокументировали факты управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения в Ужгородском, Мукачевском, Раховском, Свалявском, Виноградовском, Иршавском, Межгорском, Береговском районах. Еще два десятка пьяных водителей обнаружили сотрудники областного управления патрульной полиции. На правонарушителей составлены соответствующие админпротоколы.

     

    Читайте также: В Закарпатье на границе очереди фиксируют только на одном КПП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору