ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье педагогов довели до протеста: Так продолжаться больше не может (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    99 переглядів
    В Закарпатье около сотни человек вышли на протест на трассе: Участники выдвинули требования

    Присоединиться к нашему каналу в Telegram 

    Педагоги требуют приезда председателя Закарпатского областного совета Алексея Петрова, который должен высказать свою позицию относительно школы и донести информацию до депутатов.
    Речь идет об областной санаторной школе-интернат в Великом Березном, которую трудовой коллектив и поселковые депутаты просят не закрывать, а сохранить, реорганизовав ее в новый тип учебного заведения.

    Сегодня в 7:30 в пгт Великий Березный началась анонсированная акция протеста в защиту сохранения школы-интерната. В мероприятии принимают участие около 100 человек, в основном педагоги. Движение на трассе Н-13 затруднено.

    Люди требуют приезда председателя Закарпатского областного совета Алексея Петрова, как органа который должен рассматривать завтра на сессии вопрос об отмене закрытия школы.

    Об этом сообщил Закарпатье онлайн общественный правозащитник Виталий Грегор, который одновременно по поручению от 1 марта является представителем данного специализированного учебного заведения.

    Вчера также на Фейсбук-странице Великоберезнянской санаторной школы-интерната было опубликовано видеообращение к депутатам Закарпатского областного совета.

     

    Напомним: Спецоперация силовиков в Закарпатье: Местной банде во главе с 18-летним парнем устроили полный "разнос" (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии