ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье переправщик нелегалов взял в плен азиатов и потребовал выкуп

    29 марта 2024 пятница
    171 переглядів
    В подтверждение он снял угрозы на видео

    Сотрудники СБУ в Закарпатской области совместно с полицией в одном из населенных пунктов региона разоблачили местных жителей, которые планировали незаконно переправить группу нелегальных мигрантов через государственную границу Украины в ЕС.

    Организаторы канала авансом получили от восьми выходцев из юго-восточной Азии деньги за свои "услуги". Однако одному из злоумышленников сумма показалась недостаточной, он закрыл иностранцев в подвале своего частного дома и требовал выкуп.
    Нелегалы ​​силой удерживались в нечеловеческих условиях в качестве заложников, а их родственников злоумышленник "терроризировал", угрожая физической расправой над пленниками в случае неуплаты дополнительных средств. В подтверждение он снял угрозы на видео, задокументировав таким образом свою противоправную деятельность.
    Оперативники СБУ и полиция освободили иностранцев. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст.147 и 332 Уголовного кодекса Украины.

    Пресс-группа УСБУ в Закарпатской области

    На Закарпатье пограничники задержали огромную партию контрабандных сигарет (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору