ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье по ночам кто-то массово ворует номерные знаки с автомобилей (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Аналогичные похищения номерных знаков на днях произошли и в городе Берегово

    Как сообщил Виноградовский РГФ "Апологет" по ОГП и ДК 28 декабря 2014 к ним поступила информация от жителей Виноградов о том, что в ночь на 28 декабря 2014 неизвестные похитили с нескольких автомобилей, которые были припаркованы возле многоэтажных жилых домов по ул.Корятовича в Виноградов, номерные знаки.


    На лобовом стекле легковых автомобилей злоумышленники оставили контактные мобильные телефоны с целью дальнейшего выкупа этих номерных знаков.

    Членами общественного формирования "Апологет" совместно с работниками УГАИ Виноградовского района УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области были проведены оперативно-профилактические мероприятия на территории Виноградовского района с целью выявления и задержания злоумышленников.

    Если у кого - нибудь есть имеющаяся информация в отношении лиц, занимающихся похищением номерных знаков с автомобилей просят сообщить в дежурную часть Виноградовского РО УМВД по телефону 102 или на телефон доверия Виноградовского РГФ "Апологет" по ОГП и ДК (050) 432 28 19.

    Добавим, что аналогичные похищения номерных знаков на днях произошли и в городе Берегово, где пострадало около 12 автовладельцев.

    Севлюш



    33.JPG

    44.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору