ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье под Невицким замком постоянно случаются ДТП (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Под Ужгородом еще непуганные "шумахеры" постоянно попадают в ДТП

    Об ужасном дорожно-транспортном происшествии. которое произошло в селе Невицкое Ужгородского района, сообщила в Фейсбук Наталья Мигалина.
    "Около полуночи в эту субботу, двигаясь с Перечина, автомобиль" Toyota ", вылетев с поворота, снес сливу, которая росла возле двора, врезался в мост и уже, очевидно, взлетел в воздух, перелетел еще один мостик и упал на крышу во вторую канаву . Водителя выбросило на дорогу, он пострадал больше всего. Двое других пассажиров получили травмы. Одним словом, родились в рубашке. Быстрая ехала минут 30, в каком состоянии водитель не знаем, но состояние его было явно очень тяжелое ", - написал свидетель ДТП.
    В свою очередь, в полиции Закарпатья интернет-изданию "PMG.ua" сообщили, что в результате этого ДТП телесные повреждения получили два человека: водитель и пассажирка этого автомобиля. Водитель автомобиля получил травматический шок, черепно-мозговую травму, переломы ребер и ноги. Сейчас он находится в реанимации. А пассажирка получила перелом ключицы.

    Со слов местных жителей, серьезные аварии на этом участке трассы происходят постоянно. Водители сильно рискуют своими жизнями и других участников движения, значительно превышая скорость в населенном пункте.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору