ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье под окнами ресторана при жутких обстоятельствах погиб человек: Тело нашли уже в луже крови (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    Страшное ДТП в Закарпатье: У ресторана насмерть сбили человека, а окровавленный труп нашли в полутора километрах

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    29 октября около 20:35 в полицию поступило сообщение о том, что возле ресторанного комплекса в городе Тячев неустановленный автомобиль совершил наезд на пешехода и сразу уехал с места аварии.
    Также заявитель сообщил, что потерпевший лежит без признаков жизни.

    По вызову прибыла следственно-оперативная группа полиции, сотрудники которой тщательно осмотрели место происшествия и проработали видео с ближайших камер видеонаблюдения.

    В результате правоохранители установили, что наезд совершил 22-летний местный житель, управляя автомобилем «Skoda Octavia». Полицейские оперативно установили местонахождение водителя и задержали его. Также фигуранта освидетельствовали - за рулем он находился трезв. Кроме этого изъяли и транспортное средство, на котором совершено ДТП.

    Предварительно известно, что водитель не справился с управлением и совершил наезд на мужчину, после чего продолжил движение. Тело умершего 36-летнего пострадавшего обнаружили в полутора километрах от места наезда.

    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть, следователи полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

    Для выяснения объективных обстоятельств аварии следователи назначат по делу ряд необходимых экспертиз, с помощью которых будут установлены все детальные обстоятельства аварии.

    По делу идет досудебное расследование, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Экс-СБУшник в центре Киева зарезал террориста-вербовщика (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору