ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье подонок, еще толком не созревший, терроризирует жителей села (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    34 переглядів
    18-летний гад не дает спокойно жить людям одного села в Закарпатье

    Работники криминальной полиции уличили в преступлении ранее судимого 19-летнего жителя Пийтерфолво. С чужого двора парень похитил мотоцикл. Краденое имущество полицейские изъяли и вернут пострадавшим. По делу начато следствие
    19 марта в полицию Виноградова с сообщением о краже обратилась жительница поселка Вилок. Женщина рассказала, что неизвестные похитили из домохозяйства мотоцикл ее сына. Потерпевшая оценила нанесенный ей материальный ущерб в размере 5000 гривен.

    Работники криминальной полиции приняли необходимые меры и уже на следующий день установили личность, которая может быть причастна к краже. Злоумышленником оказался 19-летний житель села Пийтерфолво.

    Как установили оперативники, парень беспрепятственно зашел на территорию частного домохозяйства, откуда похитил мотоцикл и спрятал его.

    Кроме этого установлено, что парень фигурирует еще в двух уголовных производствах - краже электроинструментов от односельчанина и мобильного телефона из дома жителя села Гукливий.

    Все вещественные доказательства полицейские изъяли и после проведения экспертизы их вернут владельцам.

    По всем фактомы в полиции возбуждены уголовные производства по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением).

    Сейчас решается вопрос о сообщение злоумышленнику о подозрении и избрании в отношении него меры пресечения. Фигуранта также проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории района, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Пятый день ночует на вокзале: Что известно о безумной девушке, которая лежала в центре Мукачево абсолютно голая (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору