ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пограничники КПП "Лужанка" накрыли крупную партию контрабандных сигарет (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    118 переглядів
    В задержанном авто находилось 4510 пачек сигарет без акцизных марок

    Вчера на участке Мукачевского отряда пограничники отдела «Лужанка» во время патрулирования заметили транспортное средство, которое двигалось в сторону государственной границы.

    Требование пограничного наряда остановиться, водитель данного автомобиля проигнорировал. О ситуации , которая возникла было немедленно проинформировано Береговский отдел национальной полиции. За несколько минут автомобиль с нарушителями был остановлен правоохранителями. В автомобиле находилось пятеро местных жителей. Кроме того, пограничники совместно с представителями полиции, в ходе досмотра задержанного авто, обнаружили 3 пакеты в которых находилось 4510 пачек сигарет без акцизных марок.

    На водителя, который не выполнил законных требований пограничного наряда был составлен протокол административного правонарушения по ст. 185-10 Куоап. В дальнейшем транспортное средство и обнаруженный груз в сопровождении представителей полиции доставлены в Береговский отдел НП ГУНП в Закарпатской области.

    По данному факту пограничниками направлено уведомление о внесении указанного события в ЕРДР по признакам преступления предусмотренного статьей 204 УК Украины,информирует Пресс-служба Мукачевского пограничного отряда.

    Напомним, вчера ночью на границе с Румынией подстрелили контрабандиста


    pogran_luzh.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору