ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пограничники-курсанты задержали 3-х нелегалов

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    Закарпатские пограничники обнаружили и задержали группу нелегалов

    Сегодня утром, в районе населенного пункта Дийда Береговского района Закарпатской области пограничники обнаружили и задержали группу лиц, которые пытались незаконным способом пересечь государственную границу и попасть в страны ЕС.

    Неизвестных, которые двигались в сторону государственной границы обнаружил с помощью мобильного тепловизионного комплекса, пограничный наряд в составе курсантов 4-го курса Национальной академии Государственной пограничной службы Украины им. Б. Хмельницкого. Отметим, что они недавно прибыли в Мукачевского пограничного отряда в рамках усиления активных мероприятий, направленных на борьбу с проявлениями противоправной деятельности на границе.

    Трое «путешественников» при попытке преодолеть заградительный забор поняли, что их заметили пограничники том прибегли к бегству. Однако это им не удалось, в результате спланированных и согласованных действий будущих офицеров-пограничников нелегальных мигрантов задержали. Документов при себе они не имели. По словам нелегалов один из них является гражданином Сирии, другой - Египта, еще один сообщил, что он является выходцем из Пакистана.

    Задержанные доставлены в пограничное подразделение. Сейчас идет выяснение обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов. Решение об ответственности перед законом и дальнейшую судьбу задержанных определит суд.
    Отметим, что несмотря на холодные погодные условия иностранцы очень замерзли, а люди, которые занимаются незаконной переправкой лиц через границу ради неправомерной выгоды, покинули своих «подопечных» на произвол судьбы, несмотря на их дальнейшую судьбу.

    В Закарпатье переправщик нелегалов взял в плен азиатов и потребовал выкуп

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору