ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пограничники перехватили партию сигарет и 7 контрабандистов

    25 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    Возле Словакии в автомобиле было обнаружено 17 ящиков сигарет «Джин Л

    В рамках проведения мероприятий по противодействию незаконному перемещению через границу табачных изделий, пограничники Чопского отряда в очередной раз взломали планы предприимчивых жителей Закарпатья.

    Около 1 часа ночи на участке отдела «Гута», за 1 километр от границы со Словакией, «зелеными беретами» были задержаны 7 человек и автомобиль повышенной проходимости.

    В результате проверки автомобиля в нем было обнаружено 17 ящиков сигарет «Джин Линг». Документов на груз, как и таких, которые удостоверяют лица, у правонарушителей не было.

    По их словам, они являются жителями одного из пограничных сел Ужгородского района и имели целью незаконным способом доставить в Словакию партию вышеуказанного товара.

    Правонарушителей и авто с грузом доставлены в пограничное подразделение для установления лиц и составления административно-процессуальных документов. Решение об ответственности мужчин за попытку незаконного пересечения государственной границы определит Ужгородский горрайонный суд.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А как жить то? Раньше воровали. Сейчас воруют в семь раз больше, уничтожают остатки собственной промышленности и еще убивают. Слава Укрине!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это наш вклад в экономику ЕС!

    Похожие новости