ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье похитили шубы на 100 тысяч гривен

    23 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    Ни стыда, ни совести: В Закарпатье односельчанин лишил своего знакомого целой пропасти денег

    Как сообщают в пресс-службе ГУ НПУ Закарпатской области, правоохранители раскрыли большую имущественную кражу в Тячевском районе.

    Речь идет о краже меховых изделий и пальто. На линию «102» поступило сообщение о преступлении в поселке Тересва. Пострадавшие сообщили, что неизвестные похитили из их автомобиля шубы и пальто на сумму более 100 000 гривен.

    В ходе оперативно-розыскных действий сотрудники уголовного розыска выяснили личность грабителя и задержали его - злоумышленником оказался 26-летний житель Грушево. Полицейские установили, что фигурант дела похитил от своего знакомого ключи с автомобиля, откуда в дальнейшем похитил шубы и пальто, количество единиц которых и сумма нанесенного ущерба, на сегодня устанавливается правоохранителями.

    Следствие по этому делу продолжается, в полиции данную событие квалифицировали по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража с проникновением в иное помещение. Вещественные доказательства полицейские частично изъяли, в настоящее время следователи назначили соответствующие экспертизы.

     

    А тем временем: Курьезы дня: Памятники в Мукачево оделись на зиму (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору