ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пока женщина делала фото, наглая морда украла аппаратуру (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    105 переглядів
    В Закарпатье среди бела дня обокрали фотографа (фото иллюстративное)

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    В Тячеве обворовали местную женщину-фотографа. Это произошло вчера, 8 мая, около 11 часов. Пока 39-летняя женщина отвлеклась на фотосъемку, неизвестный похитил женскую спортивную сумку с объективами к фотоаппарату и мобильный телефон и сбежал.
    Но бегал "фотолюбитель" недолго.
    Полицейские, выехавшие на место преступления, пообщались с потерпевшей, а также проработали видео с камер наблюдения, зафиксировавших момент преступления. 
    В результате подозреваемого разыскали в считанные минуты. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 33-летний тячевец. У злоумышленника изъяли доказательства, которые в ближайшее время вернут потерпевшей.

    По факту кражи, совершенной в условиях военного положения, следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса. Подозреваемый в преступлении задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Следователи готовят ходатайство в суд для избрания задержанной меры пресечения. Досудебное расследование по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье поймали педофила (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору