ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полицейские проверяли, соблюдают ли люди карантин (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    60 переглядів
    На Закарпатье полиция наведалась в гости ко всем, кто должен соблюдать карантин

    На днях в автоматизированном порядке полиция начала получать данные от пограничников о украинцах, которые недавно пересекли границу и подписали личные обязательства о 14-дневном карантине путем самоизоляции.
    И уже вчера, областная государственная администрация общего с руководством района и полицейскими приступили к масовоговыборочному контролю условий соблюдения условий обсервации.

    Вместе с полицейскими журналисты  отправились в поселок Батево. Там их встречает председатель населенного пункта со списком фамилий, адресов и телефонов всех жителей, которые недавно вернулись из-за границы.

    Все лица, дома которых они посетили, были дома. Режим обсервации соблюдаются. В ходе проверки им измерили температуру и дополнительно раздали средства защиты. Кроме напоминания  всем карантинных правил им опять же отметили, что за нарушение предусмотрена административная ответственность.

    Добавим, что в ходе проверки на соблюдение карантинных мероприятий правоохранители наведались и в магазины. Также полицейские отметили, что такие проверки отдельные и продолжаются ежедневно. 

    Читайте также: Проявляются симптомы: Установлено количество людей, которые контактировали с зараженной на COVID-19 женщиной из Мукачево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору