ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полицейские сорвали "джекпот", остановив одного водителя на дороге (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    В Закарпатье молодой парень оказался куда интереснее, чем изначально предполагалась

    В автомобиле жителя Свалявщины полицейские обнаружили и изъяли вещество, похожее на коноплю и оружие. Изъятое направлено на экспертизу. Сам же водитель находился в состоянии наркотического опьянения. По данному факту полиция начала следствие.

    Сегодня, 13 апреля, в час ночи, в селе Кушниця работники группы реагирования патрульной полиции Иршавского отделение остановили автомобиль «Renault Megane», водитель которого нарушил правила дорожного движения. Руководил иномаркой 20-летний житель села Россошь Свалявского района.

    Молодой человек вел себя неадекватно, полицейские заподозрили, что последний находится в состоянии наркотического опьянения. Это подтвердили и результаты медосвидетельствования. На нарушителя был составлен админпротокол по ст.130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения).

    Кроме этого, при осмотре салона автомобиля работники следственно-оперативной группы, прибывшие на место происшествия, обнаружили травматическое оружие. Также изъяты бумажные свертки с содержанием неизвестного вещества черного цвета и ящик с сухим веществом, похожим на коноплю.

    Данные вещества и оружие изъято и направлено на экспертизу. По данному факту незаконного хранения наркотиков следователи Иршавского отделение полиции открыли уголовное производство по статье 309 Уголовного кодекса Украины.

    По делу ведется следствие, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Карта коронавируса в Закарпатье: Ужгород успешно догоняет Мукачево (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору