ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция изъяла авто-двойник и поддельные права

    19 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    По обоим фактам продолжаются проверки

    В эти выходные сотрудники полиции изъяли у мукачевца автомобиль-двойник, а у жителя с.Березинки – водительское удостоверение с явными признаками подделки. По обоим фактам продолжаются проверки.

    Вчера, 19 марта, в м.Мукачево работники полиции остановили автомобиль «Audi A-6», за рулем которого находился 34-летний местный житель. Во время проверки транспортного средства с помощью автоматизированной базы правоохранители обнаружили расхождения, то есть данные указанные в техническом паспорте автомобиля не соответствовали действительности.

    Того же дня сотрудники участка остановили автомобиль «ВАЗ 2109», за рулем которого находился 42-летний житель с.Березинки. В ходе проверки водительского удостоверения у правоохранителей возникло сомнение относительно его происхождения, ведь бланк имеет явные признаки подделки.

    Сведения о оба события внесены в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная квалификация – ч.1 ст.358 Уголовного кодекса Украины (подделка документов). Автомобиль мукачевца доставлено на спецплощадку полиции, а от водителя ВАЗа изъято водительское удостоверение для направления его на исследование. Сейчас продолжаются проверки.
    -
    В Мукачево полиция задержала джип-двойник

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору