ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция остановила ограбление рынка (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    Четверо грабителей в Закарпатье взломали рынок и пытались украсть товар

    Сотрудники Великоберезнянского отделения полиции сработали мгновенно и предотвратили кражу на рынке в пгт. Великий Березний. Правоохранители прибыли на место совершения преступления, пока подозреваемые еще находились внутри.

    Вчера, 31 мая, на линию "102" поступило сообщение от владельца торгового помещения в пгт. Великий Березний. Мужчина сообщил, что у него только сработала сигнализация и есть подозрение, что на территорию рынка проникли воры. Группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа прибыли за 2 минуты и окружили помещение. Владелец рассказал, что в его здании арендуют площадь для торговли многие предприниматели и воры могут нанести им большой урон.

    Из окна здания выскочил человек, полиция его сразу поймала. Правоохранители установили, что он является местным жителем, а внутри находятся еще трое его сообщников. Одежда на мужчине оказалася похищенной из торгового заведения. После этого работники Великоберезнянского отделения полиции обыскали помещения. Так как торговый комплекс очень большой, на поиск сообщников задержанного ушло почти полчаса. Нашли похитителей под деревянными досками, где они пытались скрыться. У них полиция изъяла балаклавы, перчатки и мешок с ворованной одеждой и обувью. Всех участников события доставлено в Великоберезнянского отделение полиции для установления обстоятельств. Правоохранители выяснили, что попали внутрь четверо мужчин через окна. Они отжали металлический лист от него и повредили стекло.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УК, то есть кража с проникновением. Им грозит до шести лет лишения свободы.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору