ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция положила конец путешествию трех "интуристов" (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    В Закарпатье поймали трех "интуристов", до ЕС бедолаги не дошли

     В Закарпатье, около границы с Румынией, поймали трех иностранцев без документов. 
    Вчера, 8 февраля, сотрудники группы быстрого реагирования полиции во время патрулирования возле пгт. Тересва заметили трех человек, которые двигались в сторону “зеленой” границы. Их обнаружили в поле, в 1,5 километрах от линии разграничения с Румынией.
    Три человека в возрасте от 25 до 30 лет являются гражданами стран Азии.  Ни один из них не имел соответствующих документов, которые бы позволяли их пребывание на территории нашего государства. Нелегалы не смогли объяснить правоохранителям и причину своего нахождения в Закарпатье. 

     Учитывая все эти обстоятельства, вероятно, указанные лица собирались  незаконно пересечь границу Украины и попасть в страны Европейского Союза. Однако полицейские пресекли попытку нелегального пересечения и передали иностранцев миграционной полиции в ГУ Нацполиции в Ужгороде. Впоследствии их доставили в областную миграционную службу, где сейчас проводится работа по выдворению нелегалов за пределы территории Украины, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    На границе Словакии стали значительно реже задерживать нелегалов

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору