ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция работает оперативно: два дела меньше чем за день (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    В Закарпатье полиция нашла виновников двух преступлений за сутку

    Работники отдела криминальной полиции Ужгорода установили личности и задержали подозреваемых в похищении мобильного телефона и камер видеонаблюдения. По фактам ведется следствие.

    В Ужгороде полицейские раскрыли два имущественных преступления, потерпевшими в которых стали жительницы областного центра.

    Один из задержанных подозревается в краже мобильного телефона. О краже стражам порядка сообщила 42-летняя ужгородка. Женщина рассказала, что мобильный похитили у ее дочери со шкафчика в спорткомплексе. Работникам отдела криминальной полиции удалось быстро установить личность фигуранта преступления. Им оказался 23-летний житель Ужгорода, ранее судимый за грабеж. Мужчина предоставил показания. Расследование в рамках уголовного производства по статье 185 Уголовного кодекса Украины продолжается.

    Другой задержанный - 26-летний житель областного центра. Ранее судимый за кражи и мошенничество мужчина подозревается в похищении трех камер наружного видеонаблюдения из дома по улице Швабской в ​​Ужгороде.

    Чтобы установить личность вора и задержать его, работникам отдела криминальной полиции понадобилось меньше суток.
    Следователи Ужгородского отдела полиции устанавливают все обстоятельства дела, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору