ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция разыскала "хорошего дядю", который предлагал детям сладости: Его объяснение ситуации вызвало много вопросов

    24 апреля 2024 среда
    31 переглядів
    "Дядя хороший, я дам вам дорогое мороженое": В Закарпатье скандал с детским похитителем получил продолжение

    Мужчина с мороженым наделал шума на Закарпатье. В городе Виноградов местную жительницу перепугал человек, который хотел угостить ее детей сладкими лакомствами и говорил: "Дядя хороший, не бойтесь меня, я дам вам дорогое мороженое". Женщина написала пост в Сети и обратилась в полицию.

    История получила резонанс, впрочем позже выяснилось, что гражданин ничего плохого сделать не хотел — его разыскали копы, которым он рассказал о случившемся.

    Об этом говорит мама двух малолетних детей и сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

    Как выяснилось, мужчина, который напугал женщину недалеко от местного кладбища, не хотел сделать ничего плохого и действительно, по словам мамы двух девочек, хотел угостить детей.

    "Мужчина меня нашел. Извинился. Сказал, что не имел дурных намерений. Он работает в компании, в которой есть мороженое. Поэтому оно у него было в багажнике и им он хотел угостить детей. Он приехал на кладбище зажечь свечу знакомому. Все хорошо. Полиция отреагировала, мужчину допросили. Дело закрывается, так как он не хотел сделать ничего плохого", — рассказала ТСН.ua мама девочек Диана Мокар.

    Эту же информацию подтвердили и в Национальной полиции области.

    "Полицейские разыскали причастного к событию мужчину. Он пояснил, что работает торговым агентом фирмы по продаже мороженого. Под конец рабочего дня у мужчины был остаток товара, поэтому он решил сделать сюрприз для местных детей, которых встречал по дороге, и угощал их десертом. Среди этих детей оказались и дочери заявительницы. Житель соседнего с Виноградовым села Олешник уверяет, что никаких злых намерений у него не было. Мужчина признается, что даже подумать не мог, что кто-то может воспринять его действия как преступные", — пояснили в пресс-службе полиции Закарпатской области и добавили, что "в настоящее время полицейские продолжают проверку по данному факту".

     

    Читайте также: Молодая "мама" бросила 2-летнюю малышку на шесть дней, чтобы отпраздновать день рождение: Когда вернулась, ребёнок уже был мертв

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору