ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция словила "на горячем" троих наркоманов

    18 апреля 2024 четверг
    53 переглядів
    Полиция наведалась в квартиру на Грушевского

    19 января к работникам полиции позвонил неизвестный гражданин, который сообщил, что в одной из квартир по вул. Грушевского в г. Ужгород граждане употребляют наркотические вещества.

    По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа Ужгородского отдела полиции. В указанной квартире правоохранители обнаружили трех мужчин с явными признаками наркотического опьянения. Также полицейские нашли восемь бумажных свертков с растительным веществом зеленого цвета, с виду похожих на «марихуану», и кустарно изготовленное устройство для его выкуривания, – констатирует отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Закарпатской области.


    Все обнаруженные вещества изъяты и направлены на экспертизу.По факту начато уголовное производство по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.


    Намним также, что пограничники Чопского отряда и работники ДФС в пунктах пропуска на границе со Словакией и Венгрией обнаружили трех граждан с таблетками психотропного действия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору