ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция у любителей "кайфа" изъяла наркотики

    19 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Патрульные полицейские изъяли наркотики - марихуану и первентин

    Сегодня ночью в Ужгороде и в Берегово патрульные полицейские изъяли наркотики - марихуану и первентин.

    Сегодня около половины второго часа ночи патрульный наряд во время патрулирования на ул.Бабьяка в Ужгороде (район Боздошского парка) заметил подозрительного прохожего. Увидев полицейскую машину, молодой парень стал убегать. Его задержали.
    Ночным прохожим оказался 22-летний житель ул.Минайской. Причина побега парня стала понятна, когда в его кармане полицейские нашли бумажный сверток с 5 граммами марихуаны и устройство для ее курения, так называемый бульбулятор. Как показала экспертиза, сам парень был "обкуренный".

    Другой любитель «кайфа» попался в полночь на улице г.Берегово. Во время отработки города полицейские остановили подозрительного молодого человека. На предложение представиться и предъявить документы он не реагировал. Его доставили в райотдел. Там выяснилось, что это 28-летний житель Берегово, который уже имеет судимость за наркотики. В новолуние нашли 5 запаянных шприцов с наркотиком первентин и сверток фольги с марихуаной. На вопрос, откуда у него наркотики, молодой человек ответил, что нашел возле автовокзала в г.Мукачево.

    В обоих случаях по наркодельцам возбуждено уголовное производство, следствие должно установить происхождение наркотиков, - сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.


    Житель Мукачево прятал дома наркотики

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на расии особый кайф -жить в дерьме!