ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция вычислила гада на BMW, сбившего пешехода (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    103 переглядів
     ДТП в Закарпатье: "Лихачу" на иномарке хитрые маневры скрыться не помогли

    В Закарпатье полицейские вычислили водителя, который сбил пешехода и скрылся с места происшествия.
    Сообщение о происшествии с пострадавшими в селе Тарновцы Ужгородского района в полицию поступило 21 июня, около 22 часов. 
    На место незамедлительно выехали полицейские следственно-оперативной группы и эксперты. Они установили, что в результате ДТП травмы получил 35-летний мужчина. Медики диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом носа. Водитель, травмировавший пешехода, с места аварии скрылся.

    В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий все детали дела удалось установить. Полицейские выяснили личность водителя и нашли его транспортное средство. К ДТП оказался причастен 56-летний житель соседнего села Галичи. Виновник аварии не справился с управлением и допустил наезд на местного жителя. После совершенного водитель покинул место аварии, а автомобиль спрятал во дворе товарища. 
    По факту дорожно-транспортного происшествия следователи полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения. Также в отношении водителя решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 135 Уголовного кодекса Украины. Речь идет об оставлении лица в опасности.  
    Транспортное средство помещено на арестплощадку. Следствие по делу продолжается, - сообщает пресслужба Нацполиции.

     

    ДТП в Закарпатье: Под колеса байка попал ребенок

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору