ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция задержала 19 наркоманов и накрыла наркофабрику (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    45 переглядів
    В Закарпатье полиция накрыла наркоточку

    Следственное управление совместно с управлением противодействия наркопреступности и ротой полиции особого назначения Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области под процессуальным руководством прокуратуры разоблачили трех человек в систематическом сбыте психотропных веществ на территории Ужгорода.

    Полиция под процессуальным руководством прокуратуры провела ряд следственно-оперативных мероприятий и вышла на группу из трех человек, которые подозреваются в систематическом сбыте психотропных веществ на территории Ужгорода. Обыски проводились в рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 307 УК, то есть незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.

    31 мая и 1 июня, следственное управление совместно с управлением противодействия наркопреступности и ротой полиции особого назначения Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области под процессуальным руководством прокуратуры провели санкционированные судом обыски в двух квартирах в Ужгороде и одном из сел Перечинского района. В областном центре Закарпатья правоохранители работали в доме 45-летнего организатора и его 36-летнего сообщника. Кроме большой суммы денег, наркотиков и средств для их фасовки, полиция обнаружила в двух домах наркопритона, где в целом находилось 19 мужчин. Все они были в состоянии  наркотического опьянения. В Перечинском районе в доме 37-летнего мужчины правоохранители обнаружили наркотики. Полиция отправила всю изъятую марихуану и метамфетамин на экспертизу.

    Все фигуранты дела уже были судимы за наркопреступления. Следствие по делу продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Источник: http://prozahid.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору