ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция задержала иностранца, который убил местного жителя

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    В Закарпатье иностранец убил местного жителя и спрятал тело в лесу

    Вчера, 6 февраля, около 00:20, в лесопосадке села Белая Церковь Раховского района обнаружили присыпано ветками тело мужчины.

    Правоохранители оперативно установили его личность. Им оказался 55-летний житель села Великий Бычков. В полиции по факту гибели мужчины было открыто уголовное производство. Тело направили на экспертизу, которая показала, что потерпевший скончался от многочисленных телесных повреждений.

    Правоохранители выяснили, что между потерпевшим и его 47-летним товарищем-иностранцем, который находится на Закарпатье на сезонных заработках, возникла конфликтная ситуация. В ходе спора последний нанес закарпатцу телесные повреждения. После этого мужчина оттащил бесчувственного в лесополосу, прикрыл ветками и одеждой, а сам с места преступления скрылся.

    Правоохранители оперативно разыскали подозреваемого в преступлении и задержали его.

    Расследование по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, продолжается. 47-летнему иностранцу сообщили о подозрении в совершении преступления по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. В отношении него судом избрана мера пресечения – содержание под стражей сроком на 60 суток.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    В Закарпатье по-зверски убили мужчину и женщину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору