ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция задержала трех пьяных водителей

    23 апреля 2024 вторник
    30 переглядів
    В Перечине, Тячеве и Иршаве было задержано правонарушителей за рулем под влиянием алкогольного опьянения

    Полиция продолжает мониторинг за соблюдением правил безопасности дорожного движения в области. С целью предотвращения негативных последствий, надзор ведется круглосуточно.

     

    Во время проверки транспорта, водители которого нарушают правила дорожного движения, за сутки работники групп реагирования патрульной полиции задокументировали 3 факта нетрезвой езды.

     

    В Перечине, за нарушение правил управления транспортным средством - частично не признавался номерной знак - работники группы реагирования патрульной полиции остановили автомобиль «Volkswagen Sharan». Во время общения с водителем, полицейские заметили, что он пьян. 27-летний мужчина объяснил, что возвращается домой из ресторана. Ему предложили пройти тест на состояние алкогольного опьянения, в результате которого в крови водителя обнаружили 1,07 промилле алкоголя.

     

    От управления транспортом мужа отстранили. На нарушителя составлен протоколы по части 6 статьи 121 КУоАП и частью 1 статьи 130 КУоАП.

     

    Иршавские полицейские тем временем, за не пристёгнутый ремень безопасности, в райцентре остановили водителя «Skoda Octavia» из города Мукачево. В ходе общения с ним оказалось, что человек употреблял алкогольные напитки перед тем как сесть за руль. Это показал и тест на драгера. В крови водителя результат освидетельствования указал 0,37 промилле алкоголя. На нарушителя составили протоколы.

     

    На Закарпатье же работники группы реагирования патрульной полиции, за езду без шлема, остановили скутериста. Во время общения с водителем, выяснилось, что 30-летний житель Грушевая на скутере «Honda» ехал родным селом «навеселе» и без удостоверения, которого у него вовсе не оказалось.

     

    Нарушение задокументировали. Материалы по части 2 статьи 126 КУоАП и частью 1 статьи 130 того же кодекса будет направлено в суд для принятия законного решения в отношении нарушителя.

     

    Читайте также: https://ua-reporter.com/news/v-zakarpate-pyanyy-za-rulem-ustanovil-rekord-302-promile-v-krovi-foto

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору