ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пошла волна суицидов: нашли очередного утопленника

    28 марта 2024 четверг
    35 переглядів
    В Тячевском районе выловили жителя Хустского района

    Территориальное управление МЧС в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области по состоянию на 7:00 23 ноября 2012 года.


    Подразделениями Территориального управления МЧС в Закарпатской области в течение суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 15 выездов, из них 3 вызовы оказались ложными.

    Вследствие неклассифицированных происшествий 3 человека погибли, еще два травмированы.

    22 ноября в 06:00 поступило сообщение о том, что в русле реки Тиса вблизи с. Бедевля, Тячевского района обнаружено тело гражданина 1989 года рождения, жителя Хустского района, с. Вышково.

    Причина смерти погибшего устанавливается.



    С начала 2012 года (по состоянию на 23 ноября) группа пиротехнических работ Аварийно-спасательного отряда специального назначения ТУ МЧС в Закарпатской области осуществила 99 выезда, в ходе которых было уничтожено:

    инженерные мины - 4 ед.
    артиллерийские снаряды - 134 ед.
    минометные мины - 75 ед.
    гранаты - 45 ед.
    авиационные бомбы - 2 ед.
    патроны - 1945 ед.
    запали - 2 ед.

    Подразделениями горной поисково-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения ТУ МЧС в Закарпатской области с начала года на аварийно-и поисково-спасательные работы по 174 выезды и выходы, в ходе которых спасено 265 человек, попавших в беду в горах, 124 лицам было предоставлено неотложную доврачебную помощь.

    Также 1998 туристическим группам (общей численностью 17483 человек) предоставлено консультаций, зарегистрировано и сопровождены туристическими маршрутами.

    ТУ МЧС в Закарпатской области



    Закарпатка прыгнула с моста в реку без страховки и едва не погибла


    В Ужгороде 16-летний студент совершил самоубийство во имя сатаны

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору