ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье построят выставочно-ярмарочный центр СНГ

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    На территории СЭЗ "Закарпатье" построят выставочный центр СНГ

    Межгоссоветом по выставочно-ярмарочной деятельности стран СНГ было принято решение об оказании поддержки и участии стран СНГ в строительстве торгово - выставочного центра (ТВЦ) «Чопинтрейдэкспо» на территории СЭЗ «Закарпатье» (Украина).


    Стало известно, что целью проекта является создание ТВЦ на территории СЭЗ «Закарпатье» в г. Чоп Закарпатской области, граничащей с Венгрией, Словакией, Польшей и Румынией.

    ТВЦ будет функционировать как выставочный комплекс по проведению региональных, национальных и международных выставок и ярмарок ведущих товаропроизводителей стран СНГ и Евросоюза.

    Предполагается, что строительство ТВЦ закончится до 2014 года.

    Информация о проекте была направлена в торгово-промышленные палаты, выставочные сообщества, объединения предпринимателей стран СНГ, а также членам Межгоссовета для оценки и предложений. С учетом мнений проект будет рассмотрен на заседании Комиссии по экономическим вопросам при экономическом Совете СНГ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Чопинтрейдэкспо» на территории СЭЗ «Закарпатье.................. враньё в каждом слове. Чоп не входит в СЭЗ "Закарпатье"- а земля, о которой идёт речь, собственность Чопа. Никакой «Чопинтрейдэкспо" не может строить на земле, которая отдана в аренду ТОВ " Хемикон". Субаренда в данном случае не возможна без согласия собственника земли. Собственник земли - жители Чопа. Вот такая правда. Кто-то, как всегда торопится "порешать" всё без Чопской мэрии и чопских депутатов. С алюминиевым заводом уже порешали? Так и с этим...поторопились

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ха! Вотэто вы прикололись! Кто построит? Директор " Хемикона"?? Да он за аренду земли платить не в состоянии по нормальным расценкам. Получил кусок земли 18 га от мэра Горинецкого на 29 лет в аренду, по протеже такой себе пани Сейковской ещё в 2003 году с условием строительства комплекса за три года. С 2006 года уже должен был быть открыт ваш выставочный центр. На дворе 2012-ый. 18 гектаров бурьяном заростает. Ща, он вам построит! скоро юбилей отпразднуем. 10 лет безделия. Хапнули земельки и ждали жирного клиента, чтоб продать её и навариться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а потом а потом междупланетную выставку устроим

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДАВНО ПОРА ! ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОБЯЗЫВАЕТ ! НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !