ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье появится суперсвинокомплекс на 12 тысяч голов

    28 марта 2024 четверг
    23 переглядів
    Новый свинокомплекс будет производить ежегодно 1500 тонн свинины

    1500 тонн свинины будет производить ежегодно новый свинокомплекс, который строит в Закарпатской области сельскохозяйственное ООО «Завидовское».

    Сельскохозяйственное общество с ограниченной ответственностью «Завидовское» планирует в 2009 году строительство и сдачу в эксплуатацию в с. Чопивцы Мукачевского района свинокомплекса мощностью более 12 тысяч голов свиней единовременного содержания.
    Вертикально интегрированная схема производства по современной технологии французской фирмы ИТЕК включает собственное производство кормов, откорм поголовья свиней, что обеспечит закарпатцам 1,5 тысячи тонн свинины в год. А это в свою очередь даст возможность увеличения производства свинины в Закарпатской области примерно на 10%.
    Строительство такого свинокомплекса создаст непосредственно на производстве 30 рабочих мест. Одновременно сельскохозяйственное ООО «Завидовское» планирует строительство убойной-перерабатывающего цеха мощностью переработки 50 голов свиней в смену, что обеспечит замкнутый цикл производства и переработки мяса.

    В закарпатском Мукачево поросят раскупают за полчаса (Фоторепортаж)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору