ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пожары нанесли убытков на 3 млн. 300 тыс. грн.

    25 апреля 2024 четверг
    31 переглядів
    За прошедшие сутки на территории Закарпатья произошел один пожар

    За прошедшие сутки на территории Закарпатья произошел один пожар, экономические потери от которого составили 16 тысяч гривен. Огонь повредил сооружение хозяйственного назначения.

    Кроме того, зафиксирован 1 ложный вызов подразделений МЧС, осуществлены 2 выезда на тушение возгораний сухой травы и 1 выезд на ликвидацию последствий аварии.

    Пятый день наиболее сложная пожарная обстановка сохраняется на Ужгородщине, где возникла треть всех возгораний на прошлой неделе. Чаще всего пожары становились следствием коротких замыканий и неисправных электросетей, по этой причине возникла треть всех возгораний в области.

    Как сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУМЧС Украины в Закарпатской области, с начала года в регионе уже произошли 442 пожара, только прямые материальные убытки от которых составили 3 миллиона 300 тысяч гривен. На пожарах погибли 30 взрослых и 1 ребенок, еще 18 взрослых и 1 ребенок были травмированы. Во время тушения пожаров спасены 10 взрослых и один ребенок.

    В связи с ростом количества пожаров, погибших и травмированных на пожарах, ГУ МЧС Украины в Закарпатской области обращается к жителям нашей области быть осмотрительными в обращении с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору