ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье праздновали День автомобилиста (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    81 переглядів
    В Ужгороде "жгли резину", катали на мотоциклах, - и не только

    В воскресенье, 30 октября, уже традиционно автолюбители Закарпатья праздновали День автомобилиста на улице Автомобилистов. Точнее, на территории одного из лидеров авторынка в Западной Украине - «ЗакарпатЕвроТранс".


    Жареным быком жителей Мукачево не удивили - многие приходили и говорил: "О, опять бык". И становились в очередь за кусочком ...

    Сложилось впечатление, что праздник делали для детей: работало несколько пар клоунов, фокусник, аттракционы. Или, по крайней мере, для того, чтобы дети не мешали родителям рассматривать автомобили.

    Для тех, у кого после угощения быком и вином "Чизай" прорезался голос, проводилось караоке. На котором можно было выиграть еще бутылочку вина "Чизай".



    Не остались в стороне от празднования и автолюбители города Ужгород.

    Хотя существенной поддержки со стороны городских властей водители не получили, им все же удалось организовать праздник и поделиться с его гостями теми эмоциями, которые они испытывают от дороги и драйва. А мотоцикл, автомобиль, может быть не только транспортным средством, но и удовольствием для души.

    Десятки разнообразных мотоциклов, автомобилей, среди которых были как легендарные «Чайка» и «Волга», так и современные иномарки, с самого утра выстроились на площади перед Закарпатским областным драмтеатром. Ужгородцы и гости города могли собственными глазами увидеть, как бережно относятся к своим «железных коней» водители. По их словам, некоторые автомобили они покупали в плачевном состоянии и собственными руками восстанавливали их. Новые - также тюнингует, ведь совершенству нет предела. Поэтому на площади водители общались, обменивались информацией в сфере новинок автомира. «Не каждый день выпадает такая возможность встретиться. Этот праздник мы фактически организовали самостоятельно и рады, что нам это удалось», - рассказал Александр, представляющий один из автоклубов города.

    В программе Дня автомобилиста в Ужгороде «жгли резину», катали на мотоциклах, фотографировали на память. А те, кто уверенно держит руль не один год, отвечали на вопросы и делились собственным опытом, как не растеряться и выйти из экстремальной ситуации на дороге, если такая случилась.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читатель попал не туда, так как он разведчик и выпал из жопы Мукачево.нет, заразный читатель!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То котрого на рожен роздерли ? НЕБОРАК..... началник мабуть...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше бы отменили пошлины на ввоз б/у иномарок!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%