ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье предприниматель такой наглости от своего работника не ожидал (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    68 переглядів
    Ни стыда, ни совести: В Закарпатье мужчина обокрал собственного работодателя

      В Закарпатье в дежурную часть Мукачевского отдела полиции с заявлением обратился 32-летний местный житель, управляющий частным предприятием. Заявитель сообщил о краже денег из сейфа. По указанному факту в полиции открыли уголовное производство и начали расследование. 
    В ходе проведенных мероприятий, оперативники совместно со следователями местного отдела полиции, установили личность подозреваемого - к совершению кражи причастен 33-летний мукачевец, работник предприятия. 
    Полицейские установили, что мужчина среди ночи незаконно проник на территорию предприятия, после чего повредив металлический сейф, похитил деньги в сумме 50 тысяч 400 гривен. 
    20 ноября, следователи сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в помещение). 
    В соответствии с санкцией инкриминируемой статьи подозреваемому грозит до 6 лет лишения свободы. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Закарпатье прямо со двора дома угнали автомобиль (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору