ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье предпринимателю сожгли БМВ Х5 на венгерской регистрации (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    В результате поджога БМВ Х5 уничтожено моторный отсек и панель приборов

    Сегодня утром в Виноградове сгорел автомобиль. Пожар произошел между пятой и шестой часами утра. Авто принадлежало местному предпринимателю.

    Информацию официально подтвердили в Виноградовском РО УМВД.

    - Сегодня утром неизвестный осуществил поджог автомобиля. Открыто уголовное дело по статье часть 2 УК. Просьба ко всем очевидцам и гражданам, которые владеют информацией, которая может помочь следствию, обращаться по телефону 102 или в райотдел по адресу по улице Мира 57 Анонимность гарантируем, - сказала пресс-секретарь Виноградовского РО УМВД Оксана Кобзаренко.

    На месте поджога работает следственно-оперативная группа. Изуродованное авто уже вывез на штрафплощадку эвакуатор с Виноградова.
    В результате поджога БМВ Х5 уничтожено: моторный отсек с имеющимися узлами и агрегатами, электропроводку моторного отсека, лобовое стекло и панель приборов. Повреждено: внутренняя отделка автомобиля и лакокрасочное покрытие.

    Пострадал от поджога и соседний автомобиль Фольксваген Джета, на котором сгорело стекло задней левой дверки и повреждено переднюю и заднюю левые дверки автомобиля, задний бампер и лакокрасочное покрытие.

    поджог автомобиля

    Поджог совершили во дворе дома №14 по улице Корятовича.

    Джип марки BMW X5 на венгерской регистрации принадлежал местному предпринимателю - владельцу одного из магазинов одежды и пиццерии.

    Владелец сожженого автомобиля предлагает серьезную финансовое вознаграждение за информацию, которая поможет найти злоумышленников.

    Виноградово поджог

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору