ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "прихлопнули" очередной притон с наркоманами (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    75 переглядів
    Наркопритон за наркопритоном ликвидирует полиция в Закарпатье

    Полицейские Закарпатья продолжают интенсивную работу по выявлению и пресечению наркопреступлений в регионе. Так, напрередодни, 15 июля, благодаря систематической оперативной работе удалось прекратить очередную незаконную деятельность наркопреступников на Тячевщине.
    18-ти и 29-летних жителей Буштина, вместе с 28-летним жителем села Теребля, полицейские застали на выкуривании каннабиса через самодельное устройство. В помещении по улице Борканюка фигуранты обустроили «наркопритон».
    Факт употребления наркотиков мужчинами подтвердился и медицинской экспертизу, которая показала, что мужчины находились в состоянии наркотического опьянения.
    Следователи Тячевского отдела полиции видят в действиях жителей Тячивщини признаки преступления предусмотренного статьей 317 Уголовного кодекса Украины, то есть организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.
    Работники полиции прилагают максимум усилий для того, чтобы не допустить распространения наркотических веществ среди молодежи. Ведь в каждом случае наркозависимость - это потерянное здоровье и человеческая жизнь.

    Напомним, в Ужгороде полиция накрыла большой наркопритон (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору