ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье продолжается благотворительная акция "Согрей ребенка"

    29 марта 2024 пятница
    27 переглядів
    Акция «Согрей ребенка» достигла Закарпатской области

    С 1 декабря по 28 февраля в Закарпатье проходит благотворительная акция «Согрей ребенка». Ассоциация «Еммануил» продолжает сбор средств на покупку 10000 пар детской зимней обуви, а также печек-буржуек для малообеспеченных и многодетных семей из Западной Украины.


    Проект «Согрей ребенка» при поддержке партнеров и всех не равнодушных к проблеме набирает обороты. Первая партия обуви уже закуплена - для 107-ми детей из малообеспеченных семей Закарпатья зимний холод не будет таким суровым.

    Пара бюджетных сапог для ребенка стоит не более 100 гривен. Эта обувь будет роздана детям из многодетных семей и семей, живущих за чертой бедности. Многие из них всю зиму ходят в резиновых шлепанцах, обутых поверх носков. Хорошо, когда эти носки теплые и без дырок…

    Акция пройдет в селе Среднее, Ужгородского района Закарпатья. Средний возраст детей, которым вручат теплые подарки, от четырех до десяти лет.

    Для многих из этих детей получить такие сапоги – это равносильно чуду! Давайте сегодня станем теми, кто творит чудеса. Присоединяйтесь к нам!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору