ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье продолжается чистка в рядах милиции: два мента остались без погонов

    29 марта 2024 пятница
    58 переглядів
    В Закарпатье не каждому офицеру милиции помогают погоны...

    Уволены с работы молодой следователь Ужгородского райотдела милиции, который совершил ДТП в нетрезвом состоянии, а также начальник ИВС Раховского райотдела, который ударил админнарушителя.


    Продолжается очистка рядов закарпатской милиции.

    Так, на днях уволили с работы двух офицеров. Первый - это молодой следователь Ужгородского райотдела, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП в с.Ракошино Мукачевского района.

    После того, как экспертиза подтвердила, что водитель-милиционер находился за рулем нетрезвым, он освобожден от службы по отрицательным мотивам.

    Второй негативный случай произошел в Рахове, где начальник изолятора временного содержания ударил админправорушника. Несмотря на то, что этот старший лейтенант прослужил в милиции уже почти 20 лет, был уволен из ОВД.

    - Учитывая, что молодой следователь, который совершил пьяным ДТП, в должности проработал всего месяц, мы ограничились тем, что наказали дисциплинарно его руководителей. А вот по Рахова отношении руководства райотдела стоит вопрос вплоть до увольнения, - прокомментировал начальник УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Сергей Князев.

    - С нарушителями закона у нас разговор короткий - увольнение. А в ближайшее время мы анонсируем и первые кадровые изменения среди руководства УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии