ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье проходит тендер по сооружениям для польдеров на Тисе

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    Госводагентство получит контракт с победителем тендера

    Госводагентство Украины, как центральный орган исполнительной власти, занимается реализацией государственной политики в области мелиорации земель, водного хозяйства, а также использования, воспроизводства и управления поверхностных водных ресурсов.


    Кроме этого, государственное водное агентство занимается:

    - подготовкой проектов международных договоров Украины и обеспечивает выполнение обязательств по международным договорам,
    - образованием, ликвидацией, реорганизацией предприятий, относящихся к его сфере управления, назначает на должности или увольняет их руководителей, формирует кадровый резерв,
    - дает разрешение на дноуглубительные работы и работы по прокладке трубопроводов, кабелей и других коммуникаций на территории водного фонда,
    - обеспечивает население и отрасли экономики в водных ресурсах, разрабатывает планы развития водного хозяйства.

    Эти и другие функции невозможно было бы реализовать без проведения тендеров с целью закупки оборудования или получения услуг.

    Поэтому 18 февраля 2013 года от Госводагентства Украины Бассейнового управления водных ресурсов реки Тиса поступила информация о проведении нового тендера в Закарпатье.

    Данные открытые торги должны решить проблему с разработкой рабочего проекта строительства впускных и выпускных сооружений для польдеров на реке Тиса в районе сел Вары и Четфалва в Закарпатской области.

    Документы для участия в тендере конкурсантам можно подать до 22 марта 2013 года, ведь в полдень в этот день будут раскрыты их тендерные предложения.

    Заказчик рассчитывает на удачный исход открытых торгов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору