ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье произошло ДТП на месте следственного эксперимента по делу о... ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
     В Закарпатье евробляха влетела в полицейское авто - новые подробности ДТП

    Как сообщал UA-Reporter ранее, сегодня, 6 февраля, на въезде в Иршаву вблизи ночного клуба "Иллара" около полуночи произошло ДТП
    Пресс-служба полиции в Закарпатье информирует о деталях аварии. Как сообщает отдел коммуникации, ночью сотрудники ГУ полиции Закарпатья проводили следственный эксперимент по делу о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в конце прошлого года. Следственные действия проводили по улице Шевченко в Иршаве.
    Именно в это время водитель «Volkswagen Golf» не справился с управлением и влетел в служебное авто полицейских, которые были привлечены к охране места проведения следственного эксперимента. В результате ДТП травмировалась участковая офицер полиции. 20-летний мужчина попытался скрыться с места происшествия, однако его быстро догнали.
    Потерпевшая получила телесные повреждения в виде ушиба передней поверхности грудной клетки. Ей оказана помощь и она была отпущена из больницы. Повреждения полицейской оказались незначительными.
    По данному факту в отношении водителя «Volkswagen Golf» составлены материалы по ст. 124 и 122-4 Кодекса Украины об административных правонарушениях, то есть нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, и оставления места дорожно-транспортного происшествия. Также водителя освидетельствовали, за рулем он был трезвым.

     

     

     

    В Закарпатье "бизнесмен" организовал дешевую растаможку авто - в схеме участвовали 8 таможенников (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору