ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье прокуратура обжалует "домашний арест" чиновнику-растратчику

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    В Закарпатье махинатору - директору лесхоза, светит наиболее строгая мера пресечения

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Закарпатская областная прокуратура подала апелляционную жалобу на постановление Ужгородского горрайонного суда об отказе в избрании меры пресечения директору одного из лесоохотничьих хозяйств Раховщины. Прокурор настаивает на отмене такого решения и постановлении нового, по которому лицо будет взято под стражу.
    Напомним, в начале этого месяца мужчине сообщено о подозрении в повторной растрате чужого имущества в крупных размерах (ч.ч. 3, 4 ст. 191 УК Украины). Кроме того, служащего подозревают в аналогичном коррупционном преступлении и служебном подлоге в рамках другого уголовного производства, где ему избрана мера пресечения – домашний арест. На это, в частности, и ссылался следственный судья при постановлении определения об отказе избирать новую меру пресечения.

    Однако прокуратура принимает все возможные меры, чтобы к директору лесхоза все же применили наиболее строгую меру пресечения. Это позволит предотвратить его возможную дальнейшую преступную деятельность и исключить уклонение от досудебного следствия.

     

    В Закарпатье начальница отдела РГА раздавала премии направо и налево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору