ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье просто с АЗС угнали автомобиль

    24 апреля 2024 среда
    37 переглядів
    Ушел расплатиться: В Закарпатье от водителя прямо на заправке "спёрли" автомобиль

    В селе Нересница на Тячевщине ночью похитили с автозаправки автомобиль. В течение часа полицейские Дубовского отделения раскрыли данное преступление и установили личность предполагаемого похитителя. По данному факту начато досудебное расследование.

    Сегодня, 17 августа, около 4.30 часов ночи в Дубовское отделения полиции поступило сообщение об угоне автомобиля марки «Volkswagen Gоlf» в селе Нересница.

    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что владелец авто, житель Нересницы, заехал ночью на местную АЗС, оставил ненадолго свой автомобиль с заведенным двигателем и пошел рассчитаться за приобретенное топливо. В это время в машину сел неизвестный мужчина и уехал.

    Данное преступление работники Дубовского отделения полиции раскрыли по горячим следам. В течение часа с момента угона машину и вероятного похитителя было разыскано в соседнем селе Терновая.

    Как установили правоохранители, чужой автомобиль похитил из АЗС 23-летний житель поселка Тересва Тячевского района. На момент совершения преступления молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, во время медосвидування у него обнаружили 1,83 промилле алкоголя.

    По данному факту следователи Дубовского отделения полиции начали уголовное производство по ч.1 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). В настоящее время готовится сообщение о подозрении фигуранту дела. Продолжается досудебное расследование, - сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В самом центре Ужгорода горе-водитель спровоцировал аварию (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору