ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье провели в последний путь девочку, которая погибла из-за обдолбанного наркомана

    25 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    Родственники 17-летней девушки, трагически умершей в ДТП на Закарпатье, навсегда попрощались с ней

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    На Закарпатье попрощались с 17-летней девушкой, которая погибла из-за нетрезвого 29-летнего водителя. Он на момент ДТП находился в состоянии наркотического опьянения. Родственники девушки требуют справедливого наказания для подозреваемого.

     ДТП произошло в с. Косино, что на Закарпатье. По данным следствия, Volkswagen Golf слетел в кювет. На месте ДТП погибла 17-летняя девушка, которая была пассажиркой авто. Известно, что покойную звали Ольгой. Она была родом из села Пузняковцы, однако недавно девушка переехала в Мукачево к брату. Она работала в одном из местных заведений.

     Родственник девушки рассказал, что семья Ольги и до сих пор не верит в то, что произошло и требует, чтобы водитель был наказан.

     "Оля всегда была жизнерадостной и уверенной в себе девушкой, никогда не переходила границу цинизма и эгоизма - была верной подругой и искренним человеком", - рассказал родственник девушки.

     Семья девушки требует от полиции справедливого расследования трагедии и отмечает, что горе-водитель уже ранее попадал в ДТП. С девушкой попрощались вчера, 20 октября, в ее родном селе Пузняковцы.

     Главное управление Национальной полиции в Закарпатской области

     В Нацполиции Закарпатской области сообщили, что 16-летняя девушка, которая также пострадала в аварии, находится в больнице. У нее переломаны обе конечности.

     19 октября суд принял водителя под стражу без возможности внесения залога. Ему инкриминируют ч.3 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя John Doe

    Комментарий: 

    Пусть теперь то хуйло наркоманское ебанное на всю жизнь отгребать будет!!

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Видела же с кем садится в авто или ее заставили силой ехать?
    Не понимаю ее выбор