ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяные водители борзеют на глазах

    25 апреля 2024 четверг
    54 переглядів
    Ночные похождения любителям выпить за рулём в Закарпатье обернулись им боком

    Работники полиции Закарпатья задержали восьмерых пьяных водителей, об одном из которых сообщили неравнодушные граждане.
    В полицию Ужгородского района поздно вечером поступило сообщение о том, что в городе Чоп ездит автомобиль марки «Аudи» иностранной регистрации, нарушая правила дорожного движения и создавая аварийные ситуации, а водитель может находиться в состоянии алкогольного опьянения.

    Работники группы реагирования патрульной полиции Ужгородского отделения остановили в городе указанный автомобиль, за рулем которого находился местный житель. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Драгер обнаружил у него 1,07 промилле алкоголя, о чем правоохранители составили соответствующий админпротокол, изъяли водительское удостоверение и отстранили водителя от управления.

    В селе Нижний Студеный Межгорского района работники группы реагирования патрульной полиции остановили ночью незарегистрированный мотоцикл марки «Dеltа», которым управлял в состоянии алкогольного опьянения и без надлежащих документов житель соседнего села Изки. От прохождения медосвидетельствования водитель отказался. На правонарушителя в присутствии свидетелей составили соответствующие админпротоколы и отстранили его от управления.

    В Межгорье работники группы реагирования патрульной полиции остановили ночью автомобиль марки «Vоlkswаgеn LТ», на котором не признавался задний номерной знак. За рулем иномарки находился житель Хустского района в состоянии алкогольного опьянения. Во время прохождения медосвидетельствования в больнице у него обнаружили 2,01 промилле алкоголя, о чем правоохранители составили соответствующий админпротокол, изъяли водительское удостоверение и отстранили его от управления.

    В селе Осий Иршавского района правоохранители остановили ночью незарегистрированный мотоцикл марки «Dеltа» под управлением местного жителя. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения, но отказался от прохождения медосвидування. На правонарушителя составили соответствующие админпротоколы и отстранили его от управления.

    В Воловце ночью работники группы реагирования патрульной полиции остановили автомобиль марки «Skoda Оctаvиa», на котором не работал поворотник при выполнении маневра. Руководил иномаркой житель села Нижние Ворота Воловецкого района, не предоставил водительского удостоверения и находился в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования одитель отказался. В присутствии двух свидетелей правоохранители составили соответствующие админпротоколы и отстранили водителя от управления.

    В Рахове работники группы реагирования патрульной полиции остановили вечером незарегистрированный мотоцикл марки «Hоndа», которым управлял житель села Косовская Поляна Раховского района. Водитель не имел надлежащих документов на право управления и находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время медосвидування в больнице у него обнаружили 2,70 промилле алкоголя. На правонарушителя составили соответствующие админпротоколы и отстранили его от управления.
    Нетрезвых водителей выявили также работники групп реагирования патрульной полиции в Береговском и Виноградовском районах.

    Все составленные на правонарушителей админпротоколы за ст.130 КУпАП (Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения) правоохранители направят в суд для принятия окончательного решения, сообщил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Читайте также: Уникальную во всей Европе липовую аллею в Ужгороде планируют вырубить (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости